Отзыв о работодателе «BB&Burgers» Добавлен: 11.12.18 23:44

Основное название: BB&Burgers
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(925)789-62-38; +7(925)789-62-27

Кафе-бургерная и пивбар
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вот никаких. Вообще. Полная жопа.

Начинала кассиром. До этой компаний, имела довольно большой опыт в продажах. В различных сферах. Первые два месяца кое как, удалось выдержать. Чем дальше в лес, тем хуже. Компания видит в кассирах и уборщицу и повара. К этому надо быть готовым. Не могу ничего сказать кроме того, что персонал старший не обучен как следует. Текучка менеджеров такая большая, что просто некогда их достойно обучать. Лишь бы кого нибудь. Что касается управляющих ресторанов, то это отдельная тема. Причем таже фигня что и с менеджерами . Это кошмар и ужас. С менеджерами постоянно дерешься и приходиться вступать в перепалки касаемо обеда. То есть, ишачь и сверху вымаливай себе время на обед. Хотя по договору имеешь на нее полное право. Если умеете вылизывать, то в принципе никаких проблем не будет. Совместимость будет 100%. Если же вы, планируете расти то вам не в бб. Отнюдь. Компания чисто для того, что бы вы ушли вниз, 'снизить самооценку, почувствовать себя ущербным. Это всё, выдадут вам вместе с униформой (к стати, которая как мешок для кпртошки или для муки) Не говорю что все рестораны но, большинство. Мне например не повезло. Хотя, с 3 управляющими и больше 10 менеджерами имелось "счастье" поработать. Если же вас просят выйти на подработки, то вы должны, быть готовы к бою, что бы вам её внесли. Не факт что вы её получите. Если же по ошибке руководителей ресторана в заведений есть минус или недостачи, забирают половину вашего обеда пока не покроют свои косяки. Ну а чё? Так же легче, чем работать как следует. Взял да списал.Часто ресторан остаётся без управленческого персонала. Перекур их длится от 15 до 25 и 30 минут. Сколько в среднем люди курят в день , говорить думаю не нужно. Гуглите сами. А сколько ты сидишь на толчке считают по секундно. Курящим можно по сто раз выходить, срущим нельзя . Часто "забывают" ставить несколько часов а то и целый день.