Відгук про роботодавця «Хлебокомбинат Кулиничи» Добавлен: 29.11.18 04:53

Основна назва: Хлебокомбинат Кулиничи

Производство и реализация хлебобулочных и кондитерских изделий
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Их нет

Добрый день проработав год в компании могу сказать одно, не идите в кулиничи работать. Я работала в городе Обухов, так вот зарплата мизерная учитывая наше время, удобств нет никаких, туалета нет,справляешься нужду в ведро, (извините я работала в ночь) днём понятно бегаешь в платный туалет! Устраивалась я продавцом а такое чувство что на пол ставки дворником, летом ещё ладно, но осень зима это жесть, вечено падающие листья сгребаешь их мешками, зимой снег откидывать. Ребята xxl век на дворе, уважающая себя компания давно платит коммунальным службам чтобы это делали они! Фирма жлоб контора, воду техническую привозят ее не хватает, за химию вообще молчу, приносила элементарно мусорные пакеты из дома, и это в порядке вещей, за безопасность я молчу. Уважаемые хозяева, администрация, возьмите во внимание все это к вам же люди не хотят идти работать, сделайте лучше условия, поднимите зарплату, извините но в наше время люди в магазине не получают 4600 грн это мизер, тем более за ночные смены! Я понимаю что экономия но все же, кроме бабок пенсионерок работать не будет никто, я конечно не знаю как в других регионах, но Обухов 80 процентов работают пенсионеры, если вам выгодно их держать, тогда молодежи сразу на собеседовании говорите за зарплату!