Отзыв о работодателе «culinaryon» Добавлен: 02.12.18 15:51

Другие названия: кулинарион
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(812)210-73-45

Кулинарная студия в Санкт-Петербурге
Автор: Дарья Daria (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер в отделе продаж
Дата начала работы: 2018 г.

Изначально компания произвела хорошее впечатление
Выходила в отдел продаж. За зарплата маленькая 45.000 р на руки.
Обещали бонусы при выполнении плана.

+ Расположение в центре Москвы
+ Возможность расширить круг знакомств

При "входе" не видно всего хаоса, который царит внутри.
Все коллеги это молодые ребята с отсутствием личной жизни.
Ищут себя. Тяжелая работа. Все быстро выгорают. Начальство требует каждый день отдачи, которая выходит за рамки установленного рабочего времени. Минусов очень много.

- Штрафы за опоздание
- Штрафы за несвоевременное выполнение звонков клиентам (и неважно, что ты в этот день был в больнице, на свадьбе или поминках)
- Отсутствие структуры и системного подхода
- Некомфортное рабочее место (оно есть, но это отдельная маленькая комната, в которую не помещается весь отдел и тем более другие отделы)
- Контора тонет в сплетнях, интригах. Могут легко подставить
- Большая текучка. Постоянные увольнения по каким-то причинам непонятным и настроению начальства
- Многие "начальники" зеленые, без опыта. Просто повезло здесь. Сидят на обороне. Способны ради выгоды на разные грязные вещи и манипуляции. Особенно в отделе продаж , молодая особа закрепилась. В так называемом кадровом нет взрослого опытного специалиста. Маркетинга можно сказать нет.
Сидит одна "царица" в возрасте и палкой всех гоняет. Неприятная женщина. Эвент отдел тоже с текучкой. Быстро перегорают. Есть на кухне работяги. Они пашут в ночь и на выходных.
- Не выполнил план - дверь там. Не важно, что рынок падает и спроса уже меньше. Сегодня ты нам нужен, завтра забыли твое имя.
- Нет ощущения, что тебя здесь ценят, уважают. Русский стиль правления через плеть.
- Корпоративы для сотрудников левая сказка. Контора оплачивает частично. Мне пришлось оплачивать билет в Грузию самой. Там было мероприятия, на котором все натянуто улыбались, пили 24часа в сутки. Весело, но я не хотела платить за билет туда. Зарплата маленькая.

Смотрите сами. Пробовать можно. Я лично буду уходить и не посоветовала бы туда даже суваться. Все говорят, что становится только хуже. Свои нервы, здоровье и время дороже.