Отзыв о работодателе «culinaryon» Добавлен: 21.01.19 23:45

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(812)210-73-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Кулинарная студия в Санкт-Петербурге
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

-Уютная студия в центре города
-Бесплатные обеды

-Зарплата серая, ниже средней по городау за такой объём работы
-Огромная текучка кадров
-Бездарное руководство, экономящее на всём. По факту сотрудников мало, а задач много, вследствие чего постоянные переработки, отсутствие полноценных выходных, необходимость быть на связи 24 часа в сутки. Выполнение огромного ряда поручений изначально не входящих в обязанности
-Космический пафос и сектанство (мы - "лучшая компания", "дрим тим", что далеко от реальности)
-Гнилой коллектив (улыбаются в лицо и обливают грязью за спиной). Спихивание своих косяков на других сотрудников дабы отбелить себя перед руководством
-Бестолковый hr-менеджер, халтурно исполняющая часть своих обязанностей, а другую часть перекладывающая на коллег дабы подольше посидеть в инстаграме в рабочее время
-Каждый первый со своим царём в голове, которого нужно уважать, холить и лелеять. Улыбаться всегда! Быть обаятельным и общительным постоянно
-Отсутствие полноценного обучения при приёме на работу
-Огромное количество диалогов в которых нужно всегда сидеть и давать обратную связь

Категорически не рекомендую данное место в силу царящего в нём хаоса, эксплуатации людей, ядовитой атмосферы и неуважения к достойным сотрудникам.