Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 04.12.18 19:54

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Задонский,Степанищева,19

Автор: Стажер Стажировочный парень (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Офис большой,современный,рядом с домом

Расскажу как я пытался устроиться в эту компанию.Отправил резюме,пригласили на стажировку.Собеседование проводила очень приятная женщина лет 30,все было хорошо,мне все понравилось сначала... И на этом все положительное заканчивается.У меня прямо был позитивный настрой до тех пор пока я не встретил ее..начальницу Соню 21 год.Сразу мне сказала... Ты сюда зря пришел.Круто правда? Вся моя стажировка в том что целыми днями надо было подпирать подоконник и изучать многостраничные талмуты.Соня надо сказать,была кремень,ни слова по обучению,в основном рассказывала про не сложившуюся личную жизнь и работу в магазине Красное и белое,как она будучи продавцом там всех строила,ага,видели,знаем.Город у нас маленький,так что Соня мы в курсе.В разговоре с руководством компании Соня старалась Ну всячески меня обгадить и рассказать какой я тупой и ничего не понимаю.Даже сотрудник этого офиса был крайне удивлен ее отношением ко мне.Главное что все 5 днй я ходил по дрессировке коду,а потом пришла Сонина подружка и сказала- Ну все,ты понял,что тебе тут делать нечего.Ребят,ну норм конечно,а где обучение и стажировка?Оно состоит у вас. Том что я должен стоять пешком с 9 до 20 вечера и читать толмуты? Супер,я рад,что Соня будет работать с подружкой,надеюсь она комплимента и Бог продаж,поднимет доходы вашей компании и офиса.