Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 06.07.18 11:28

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Ул. Победы 96

Автор: Роман Перов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по финансовым продуктам
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Преподаватель Марина не зануда и не конченная идиотка.

В компанни половая дискриминация. Большая часть сотрудников-мужчины. Девушек почти не берут. На собеседовании обещают золотые горы по факту на пол месяца задерживают зарплату. Обещали аванс 300₱ за каждую смену стажировки, по итогу не рубля. Работой заваливают с головой, 5 минут свободных нет. Стажеров многих набирают с вонючими ртами и подмышками, которые не удосужатся пожевать жевачку и попшыкаться дезиком. Противно работать. Не рубля не получил, но зато потратил на их сранную дорогу на самый беспонтовый и отдаленный район Екатеринбурга-Уралмаш. 56₱ + если вдруг пересадка нужна будет, еще 28₱. За трату своего драгоценного времени в их отсталом Учебном Центре не рубля не платят, зато требуют выше крыши и рожи корчат будто одолжение делают будущим сотрудникам. Панибратские отношения с первого дня. Тыкают без разрешения и не краснея всем подряд. В общем, эта пустая трата времени! Вы не то, что не заработаете, Вы еще и потратите свои кровные деньги на бессмысленную именно Вам работу. Конечно им выгодно бесплатно людей эксплуатировать. Никакого заработка и компенсации за отупляющую работу. Мне не рубля еще не заплатили, зато погоняли то на их ненужные экзамены итоговые в их отсталом УЦ, за глючными компами. Никакой толковой подготовки к их итоговому экзамену нет. Обучают за двумя компами 40 человек, и каждый рвется за него, еще и действующие работники за него садятся. За моим личным компом не дают проходить их глюченные курсы. Видите ли у них умственноотсталые способы борьбы с хакерами. Объяснения про, то что они отупели в своем УЦ не помогают. Дебилы не умеют настроить удаленный доступ к ресурсу. Их айтишников видимо просто не существуют. Экономят на всем. Компы свои с помойки берут, людям зп не платят. Набирают на одно место 5 человек, потом остальных 4 после стажировки выкидывают под дебильными предлогами. Компания лжецов, проходимцев и обманщиков. Не одного честного слова на собеседование. По делу все в разы хуже. Трудовую книжку так и не оформили. Вообще никак не оформили. Пиздаболы сранные. Настоятельно не рекомендую тратить своё время и силы на сучарскую компанию лжецов. Бесплатно работать будете там, еще и глубоко в минус уйдете. Забейте на них. Дешевле дома сидеть, хотя бы на дорогу не потратите свои деньги. На ТТ в Радуге Парке стульев для сотрудников нет ВООБЩЕ. Приходится бесплатно стоять