Відгук про роботодавця «Триолан Киев» Добавлен: 05.12.18 12:19

Основна назва: Триолан Киев
Інші назви: ТОВ Юникаст Инвест
Телефони: 494-1-333
Адреса: Україна, м. Харків

Компания является интернет-провайдером и оператором кабельного телевидения.
Посада: оператор колл-центра
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Удаленная работа из дома

Сразу предлогают открывать чп, ведешь его сам, все отчесты сдаешь сам (в случае чего тебе никто не поможет, хотя изначально руководитель активно кивал, дескать да-да-да, со всем посожем, подскажем как правильно, у нас же и юристы есть, но увы). Интернет для работы компенсируют, только есть он от Триолан, гарнитура за свой счет. Зарплату обещают одну, по факту получается гораздо меньше + нужно с нее оплачивать налоги. Четких инструкций нигде не прописано, зато много и активно проверяют что где сделано не так, выносятся нарушения, хотя почитать и оперется на какой-то регламент не предствляется возможным. Сменя 3 через день. Но по факту, заставляют брать дополнительные рабочие часы, в том числе и ночные. Если планировалось как работа в декрете, то не надо даже рассматривать. Т.к. мы чп, то отпуск не оплачивается, больничных просто нет, если какой-то день пропустил по болезни, его надо обязательно отработать до конца месяца. Попал в больницу на две недели - увольняют.Много стресса, очень много, получается вроде бы работа удаленная, но занимает все время. Не рекомендую вообще. За минимальную зп можно найти более комфортные и ненапряжные варианты