Відгук про роботодавця «АО Электроград, Частное акционерное общество» Добавлен: 05.12.18 16:49

Основна назва: АО Электроград, Частное акционерное общество
Інші назви: АО Электроград
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

При устройстве на работу, директор «Электрограда» Захарченко Ю.Н., обещает стабильную зарплату, полный соц пакет, полное соблюдение КЗоТа, но на практике это не так. Я проработал на предприятии около 10 лет начальником конструкторского бюро и делюсь своими впечатлениями. 1. Почти вся зарплата выплачивается «в конвертах» (или черный нал), лишь мельчайшая часть отчисляется в соответствии с законом; 2. Полный отпуск взять на дают, говорят, что только часть, а вторую выплачивают деньгами, либо забывают про её существование; 3. Требуют выходить по выходным дням без оплаты; 4. Рабочие условия плохие. В... »
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Нормальная организация если бы не одно НО! ВЕЧНО ЖДЕШЬ СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ

Задержка зароботной платы ПОСТОЯННО, могут не выплачивать по несколько месяцев и не волнует этих двух ушлепков Захарченко, что людям кормить семьи, платить за жилье и т.д, зато они спокойно могут себе позволить свалить в Италию или Майами!!!
Не рекомендую даже на собеседование идти в эту организацию, если Вы ищите работу оплачиваемую!!!
Спецодежды зимней нет так же, т.е. абсолютно безразличное отношение к людям, т.е. нелюди работают на них. При чем организация в работе постоянно, эти гребаные домики уезжают регулярно, т.е оборот имеют офигенный