Відгук про роботодавця «Ощадбанк» Добавлен: 07.12.18 16:57

Основна назва: Ощадбанк

Автор(-ка): Анна Кошнарук (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хороший старт карьеры, есть возможность для дальнейшего развития. В отделение банка пришла работать сразу после дипломирования, здесь же проходила практику. Берут молодых без опыта! Руководители лояльные, сотрудники подсказывают. Уже прошла курсы повышения квалификации. Плюс единый день зарплаты, без задержек. Это очень радует! Господдержка, полный социальный пакет. Есть премиальное вознаграждение за активную работу. Полгода назад у нас обновили офис и технику, комфортно работать.

Минусы, скорее всего, касается не компании в целом, а больше конкретного отделения или региона. Дело в том, что у нас недобор сотрудников и приходится выполнять много функций. Короче говоря, работаем за троих! И так не только в нашем отделении, в других такая же картина. Часто задерживаюсь на работе и пропускаю обеды. Из-за этого увеличивается время работы с клиентом, у нас всегда очереди. Клиенты недовольны этим, а мы ничего изменить не можем.