Відгук про роботодавця «Бюро Вин» Добавлен: 09.12.18 15:23

Інші назви: Goodwine
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Мечникова

Перегляди: 2060
Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины
Автор(-ка): Иван (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Аналитик, менеджер по закупкам
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.

Всё, кроме описанного ниже.

Пригласили меня на собеседование в Гудвайн на вакансию Аналитик товарных запасов, записался на удобное время через онлайн-форму. На собеседовании меня встретила Ксения Антонюк, собеседование длилось 15-20 минут. Т.к. я обладаю низким уровнем английского языка, Ксения предложила мне вакансию снабженца в отделе хлебобулочных изделий (вакансия где английский не нужен). Мы договорились созвониться через 1-2 дня т.к. опыта в закупках такого типа у меня предостаточно (это слова Ксении) да и сам я очень хорошо себя чувствую в этом направлении (5 лет опыта). Спустя 1 р.д. я попытался дозвонился Ксении - телефон не отвечает, звоню на 2,3 день - ответа нет или абонент отклоняет вызов, на 4 день Ксения соизволила написать смс "напишите смс". Написал смс, пояснил кто я и чего хочу, получил ответ "Отлично, я Вас завтра наберу и сориентирую по дальнейшим действиям", на второй день звонка не было. Пишу смс на 3 день, напоминаю о себе и о её обещании "сориентировать по дальнейшим действиям" - нет ответа, звоню - нет ответа. Безрезультатно звоню еще в течении следующих 4-5 р.д. - нет ответа или сбрасывает, откликаюсь на вакансии, пишу сопроводительные письма - ответа нет (но мои отклики были просмотрены, а вакансии активны). Параллельно я прохожу собеседование в других компаниях (т.к. понимаю что это "Динамо" и безответственный HR-эгоист не может соизволить дать обратную связь), спустя 2 месяца после этого квеста (я уже прошел испытательный срок в ИТ-компании с хорошей белой ЗП и крутым офисом) на почту мне приходит отказ от Гудвайна. Спасибо, спасибо Ксения Антонюк что Вы соизволили ответить спустя 2 месяца на мой отклик. Компания вроде неплохая, но вот Ксения Антонюк портит имидж и репутацию. Оставлю ссылку на её страницу в фейсбуке, пускай страна знает своих героев:
Подписана как: Ksenia Antonyuk https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1836218933354007&set=a.1413758282266743&type=3&theater @Ksenia Antonyuk
#Ksenia Antonyuk