Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 10.12.18 12:30

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Алик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В то время, как другие агентства в Москве, откровенно говоря, загибаются, «Простор» цветёт и пахнет. Я успел поработать до «Простора» в двух других агентствах – ничего плохого о них сказать не могу и не хочу, но ушел я оттуда, потому что компании застряли в прошлом веке: старые технологии продаж, дремучий лес. Для примера, в одной такой конторе до сих пор лучшим источником рекламы считают печатные газетки. В «Просторе» мне нравится поиск новых путей: сотрудничество с интернет-порталами, реклама в соцсетях и пр. – не буду описывать все фишки. И нравится динамика. Там нет такого, что после обращения клиента риэлторы ещё пару недель бумажки перекладывают и не пойми чего ждут. У нас всё быстро – без тягомотины. Человек обратился – буквально через день мы уже вовсю решаем его вопрос.

Минусы, которые здесь расписывают конкурентоботы, просто смешные: то HR грубая (ах ты боже мой, какие мы нежные… что таким нежным делать в недвижке – непонятно), то за обучение надо платить (конечно-конечно, у нас же всё всем должно доставаться без-воз-мез-но – то есть даром ну камон, ребята, времена СССР давно уже прошли). Я для себя минус огромный вижу в том, что на обучении слабая фильтровка идет: в корпоративный университет нельзя допускать людей совсем без подготовки и без способностей к риэлторству, ИМХО. Потому что они сломаются, не дойдя до первой сделки, и будут ещё потом в чём-то агентство обвинять из-за собственной профессиональной несостоятельности.