Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 30.11.18 21:28

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Продавец квартиры (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Таких нет вообще!

Сегодня 2018 год, а методы АН Простор совсем не изменились(((( Продавала свою квартиру сама, позвонил представитель АН Простор, (Кирилл) сказал, что есть покупатель, но сначала он хочет посмотреть квартиру сам. Я живу в другом районе и ездить "просто так" совершенно желания нет, т. к. на это уходит много времени, и по этому всем и сразу говорю о том, что если цена не устраивает, то и встречаться смысла нет. Кирилл сообщил, что цена клиента полностью удовлетворяет!!! ОК, выбрали время, приехал, посмотрел, чуть позже от него последовал звонок и мы договорились о показе квартиры уже клиенту. Кирилл приехал с девушкой, квартиру посмотрели, особо ничего не обсуждая, и ушли. Дня через 2 мне снова позвонил Кирилл и сообщил, что клиенту квартира понравилась и мне необходимо подъехать в офис Таганский с целью проверки документов на квартиру юристом!!!! АН Простор. Отложив свои дела, приехала в офис. Встретил меня Кирилл, предложил пройти в комнату переговоров, где 6 стульев, стол, пустые стены и пыльный ПК. Кирилл вежливо предложил кофе и попросил подождать. Минут через 10 вернулся с мужчиной, Александром, который и изучал мои докумнты на квартиру. После того, как Александр ознакомился с комплектом документов, начался разговор о стоимости квартиры, о том, сколько я могу уступить в цене???!!! Я с самого начала говорила о том, что скидок не будет!!! Далее Александр сунул мне некий АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР ОБ ОТЧУЖДЕНИИ ИМУЩЕСТВА, со словами "почитайте". Я уехала и мне обещали перезвонить. Дома я ознакомилась с этим документом, это договор на оказание услуг АН Простор, естественно, за отдельную плату!!!!!! Через день мне перезвонили и сказали СРОЧНО приехать в офис для подписания договора!? Когда начала уточнять, что за договор, оказалось, что я должна приехать прям сейчас!!!! в офис и подписать с АН Простор договор на оказание ими мне услуг продажи моей квартиры!!!!!????? После того, как я отказалась приезжать, Кирилл мне сообщил, что цена за которую я хочу продать квартиру очень высока?! (Как? Ведь неделю назад она тебя и, как теперь выяснилось, ЛЖЕКЛИЕНТА устраивала!!!???). Далее было сказано: "не хотите, как хотите" и положил трубку, занавес. так и хочется спросить: "что это было?"
PS.
1. В офисе сотрудники общались со мной на ТЫ, были странные и не приятные фразы "НЕ БОЙТЕСЬ, КОФЕ НЕ ОТРАВЛЕННЫЙ", "Я ОТКСЕРЮ У ВАС ДОКУМНТ, НЕ БОЙТЕСЬ, НЕ УКРАДУ" .
2. ОТДЕЛЬНО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДОГОВОР, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ ПОДПИСАТЬ АН Простор, читайте очень внимательно, прежде, чем его подписать!!!