Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 16.12.18 12:03

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, zakaz.ua

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Алиса Кошкина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сборщик заказов
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

не заметила

тяжелая физически работа..зарплата зависит от отзывов пмс..ных !!!теток ..и ..злых дядек "с бодуна"..которые не ленятся выписывать..что им доставили ..шоколадку не с тем вкусом..на баночке с огурцами отклеилась этикеточка..а в пачке с прокладками на 1шт..больше..и пачка крупы в зелененьком пакете..а не в красненьком..ай-яй ..какое горе..и ты ..тупо попадаешь..на жесткое уменьшение з\п..после таких неадекватов.-отзывов...Целый день гоняешь ..с тяжелой тачкой..переносишь тяжести..для того ,чтобы ...узнать в конце дня..что ты подводишь коллектив,что люди премию из-за тебя не получат..итгд..т.е.начальство выработало рычаг воздействия..на зарплату...используя отзывы неадекватных клиентов...а еще руководство..просит фоткать пустые полки "ашана",чтобы "жухать"мерчендайзеров..на денежки..так и проводишь целый день..8-10ч..без перерыва ,в поисках просроченных продуктов для котика и смазки для гомика..Честно..это место работы для,людей ,которые ..хотят..1)узнать о себе много нового-плохого..2)бесплатно или очень дешево..тяжело поработать..и желательно без выходных....и кстати..стажировка..типа оплачивается..если ты остаешься..дальше работать..не остаешься..денежки уходят в фонд мира"!!!..уточняю..за время работы..ни один просроченный или испорченный продукт лично от меня заказчикам не был положен!...За-то..неадекватные тетки..которым положили шоколадку не с тем вкусом и туалетную бумагу не того цвета..и все не то..Заказ! собран ужасно..итгд.исполосовали"мою з\п ..и желание сотрудничать с руководством ..которое обращает внимание на подобные отзывы..Категорически не советую...работать в этой..типа организации..а..еще..просто противно..шипение..существ..с низким коэффициентом интеллекта..которые..именно по этой причине задержались ..на такой ..замечательной работе..