Відгук про роботодавця «Megasport» Добавлен: 26.12.18 12:48

Основна назва: Megasport
Інші назви: МЕГАСПОРТ
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, ТРЦ Лавина

Мережа магазинів MEGASPORT працює на українському ринку вже понад 20 років і зараз продовжує динамічно розвиватися: кількість магазинів щороку зростає, розширюється асортимент товарів і торговельних марок. Сьогодні MEGASPORT це понад 60 магазинів в 29 найбільших містах України.
Автор(-ка): Cанта (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Добрый день, Я сама работала в мегаспорт в Киеве и точно знаю что в компании можно работать, сейчас уехала с киева по личным причинам, но вернусь в Лавину, так как мне место подходит и магазин нравиться. Компания хорошая, в Киеве пока не сильно раскрученая, но по зп нормально и условия хорошие, никто никого не обижает, хотя косячат все))) Товар бывало кассир провтикал просканировать и скали по дисконтрой карте клиента, воров ловили, товар принимали до 2-х ночи изза того что неправильно просканировали первый раз)))) Бывало всякое, костяк был хороший, хотя и были стажоры на 2 дня, пришол - ноги заболели и пропал, а потом даже за трудовой не прихдил.... а нам потом за него дорабатывать. Я видела руководство компании, часто в Киеве бывают, Они не из Киева, вроди Винница, нормальные, никто никого не щимит и не грубит. Наоборот обьясняли систему работы на собрании и систему начисления зп, все доступно. Толко тайный покупатель бы снять, так как они обычно не обьективные, а на зп влияют... Короче, если подвести итог: Компания ок, на 4+, зп на 4, куководство на 4+, магазин и товар 5, график 5, коллектив 5- (минус изза стажоров). Я с февраля собираюсь возвращаться и всем рекомендую идти работать в мегаспорт!

Убрать тайного покупателя и