Отзыв о работодателе «Газпром Трансгаз Томск» Добавлен: 01.01.19 18:02

Основное название: Газпром Трансгаз Томск
Адрес: Россия, г. Хабаровск

Автор: Инструктор по спорту Адрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работал инженером. Все задачи по делу. Иногда бывают поручению про "убрать снег", но это, скорее, редкость. И, конечно же, шикарный соц. пакет: субсидирование ипотеки, пролёт до места отдыха, но до этого ещё дослужиться надо.

Большая нагрузка. Нет, я не жалуюсь. Есть нагрузка, её выполняем, но по нормативам на выполняемый объём задач должны быть два инженера, а работал я один. Мне говорили, что временно, но что-то не видно было, чтобы кого-то искали.
При этом в компании есть сомнительные должности. Например, инструктор по спорту. Да, Карл! В Хабаровском ЛПУМГ есть отдельная ставка инструктора по спорту. И, как говорят, в должностные обязанности входит подготовка к спартакиаде. Попробуйте ещё раз перечитать, что написано выше! И этому человеку платят из фонда оплаты труда, этот человек себе квартиру покупает за счёт субсидирования компании, отодвигая тех, кто, действительно, нуждается в улучшении жилищных условий.
Значит, инженеры надрываются на работе, выполняю работу за нескольких человек, а нанимают инструкторов по спорту. Иван Владимирович Башунов, директор, алло!