Відгук про роботодавця «ООО "Аметрин"» Добавлен: 04.01.19 12:32

Основна назва: ООО "Аметрин"
Інші назви: ООО "Аметрин ФК". "Аптека-95"
Адреса: Україна, м. Харків, Юрьевская 17

оптовая торговля на фармрынке
Автор(-ка): Lyubov (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Листопад 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Это замечательная компания.
1) Компании более 20-ти лет. Она имеет не только свою историю и культуру, но и стабильность и надежность.
2) В этой компании работают профессионалы, которые готовы делиться опытом. В компании Аметрин ФК отлично налажен процесс обучения.
3) Компания имеет свои правила, и если принять их, пройдя испытательный срок, вы влюбитесь в эту работу и коллектив. Каждый раз приходя после работы домой, я чувствовала усталость, но и удовлетворенность собой, в мыслях генерировались новые идеи.
Утром я спешила на работу с удовольствием.
К тому же в компании приветствуется стремление карьерно расти. Многие руководители, начинали с менеджеров и сейчас руководят отделами.
4) Офис компании расположен в центре города, с удобной транспортной развязкой. Рядом много кафе и магазинов, где можно пообедать. Сам офис имеет две кухни, оборудованные холодильниками и микроволновыми печами, где можно разогреть и пообедать.
5) И наконец о зарплате.
Зарплаты в рынке и директор компании регулярно за этим следит. Каждый специалист справедливо оценен, и получает заработную плату соответствующую его профессионализму. Пересмотр и повышение заработных плат есть! За период работы в компании Аметрин ФК, зарплаты выросли более чем в два раза, для всех сотрудников. Лично мне при расчете заплатили на много больше, чем я ожидала, я благодарна Аметрин ФК, за предоставленную возможность работать в этой компании.

1) Хотелось бы ремонта в офисе, и обновления офисных стульев.
2) Покинув компанию, сердцем ты остаешься там, все время хочется вернуться =)