Отзыв о работодателе «Киномакс» Добавлен: 08.01.19 19:44

Основное название: Киномакс
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 1

сеть кинотеатров
Автор: Немо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Мало.

Как-то меня позвали на работу в управляющую компанию Киномакс (москва, ул.василисы кожиной). Название для этой организации нашлось не сразу, но всетаки нашлось. Это контора с бухгалтерией. Но обо всем по порядку.
Более 60 проц.зарплаты - серая. Чтобы получить ее, нужно стоять в очереди, которую бегут занимать с выпученными глазами через весь офис. Те, кто не успели, могут получить зп только на следующий день. Сдачу бухгалтеру нужно искать самому. При этом при увольнении вам выплачивают только белую часть зп.
ДМС и английский - только для руководства. Фитнес вроде как для всех, но есть ограничения по числу записавшихся: если не успели, то ходить не будете. В общем, для компании, которая постоянно открывает новые кинотеатры, социальная политика слабовата.
Конечно, в компании есть хорошие люди и вроде бы благополучные отделы (например, общественного питания), но в своем отделе практически ничего, кроме плохо скрываемой зависти, злобы и сплетен, увидеть не удалось.
Офис новый, современный, состоит из нескольких оупен-спейсов. Кому как, но по мне так неуютный.
Если вы что-то представляете собой и не хотите чувствовать себя офисным планктоном, не соглашайтесь на работу в УК киномакс. Настоятельно не рекомендую.