Відгук про роботодавця «Добрыня Дар» Добавлен: 10.01.19 18:52

Основна назва: Добрыня Дар
Інші назви: ООО "Добрыня Дар"
Адреса: Україна, м. Севастополь

Кофе, чай.
Автор(-ка): Неважно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Отдел продаж Добрострой
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Дата звільнення: Листопад 2014 г.

Честно, долго думала. Ничего положительного к сожалению не нашлось.

Такого, как в этой компании, отношения к сотрудникам не встречала нигде. Собрания с директором, проводимые каждый понедельник и иногда среди недели внепланово, это какой-то произвол психически-неуравновешенного самодура. Весь час, который длится собрание, он ОРЕТ на всех и вся за малейшие промахи. Причем не стесняясь в выражениях, всячески унижая жертву. Любимой девочкой для битья была кадровичка. У неё были тонкие редкие волосы, и все шутили что это они у неё от каждодневного крика повыпадали:) Вообще это всё так дико!! Первое время я пребывала в шоке. Как будто в параллельное измерение попала. Но, как раззнакомилась с коллективом, поняла, что все такие как и я (нас новичков на тот момент было 4-ро) в ужасе. Мы когда в столовой разговорились, ( в другое время в принципе не было возможности общаться) у нас было что-то вроде истерики, ржали обсуждая этот цирк. Вместо обещанного 5/7 8:00-17:00 оказалось что суббота рабочая через раз и ежедневно раньше 19:30 я уходила ОЧЕНЬ редко. Главная *изда в отделе маркетинга сочиняла нев*ебенные таблицы для статистики, на заполнение которых уходило основное рабочее время. А поздравление с днём рождения той самой *Изды это нечто. Каждый отдел подготовил стихи а некоторые даже !!!ТАНЦЫ всё это так не искренне и наишранно буэээ Короче кругом маразм!!! А музыка в торговом зале Добростроя.... Короче смесь патриотических песен в духе Любэ и Газманова вперемешку с песнями из мультиков ссср. Причём песен всего где-то 50 шт. Вот они проиграли и поновой. Бедные продавцы, так и е...нуться можно. Можно долго ещё рассказывать, но и так много вышло.