Відгук про роботодавця «ТОВ «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ «ДОВІРА ТА ГАРАНТІЯ»» Добавлен: 13.01.19 05:40

Основна назва: ТОВ «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ «ДОВІРА ТА ГАРАНТІЯ»
Інші назви: DG Finance
Телефони: +38 (044) 369-33-47 +38 (050) 173-81-49
Адреса: Україна, м. Київ, Сикорского 8

Товариство з обмеженою відповідальністю «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ «ДОВІРА ТА ГАРАНТІЯ»; ідентифікаційний код: 38750239; місцезнаходження фінансової установи: 04112, м. Киї, вулиця Авіаконструктора Ігоря Сікорського, будинок 8; перелік фінансових послуг, що надаються фінансовою установою, які зазначені у додатку до Свідоцтва про реєстрацію фінансової установи №435 серія ФК видане Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг від 19 листопада 2013 року: Факторинг; Фінансовий лізинг; Надання гарантій; Надання поручительств; Надання позик; Надання... »
Автор(-ка): Игорь Сикорский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инспектор дистанционного взыскания
Дата початку роботи: Жовтень 2018 г.
Дата звільнення: Січень 2019 г.

Часто платят ставку полным бездарям, которые работают монотонно и по скрипту, но имеют мало взысканий. Как временная работа сойдёт

Офис почти в лесу, долго идти пешком от Берестейской. Экономят на всём - дешёвое железо типа старых ноутов acer 14', гарнитуры фуфло с одним ухом и рвутся что звук пропадает и надо менять. Пришлось взять с дома свою огромную геймерскую, зато как царь не слышу соседа. Даже мышки и те самые дешёвые. Минимум мебели (хотя вообще какая мебель нужна? Точно, это ж кц, достаточно стульев и кабин с дсп). Кстати берут всех подряд, есть разные уникалы. Например справа от вас может сидеть школьник 11 класса, а слева баба 30+ с лицом напоминающим пропитую бомжиху, берут всех, потому что иначе просто некому будет работать, многие уходят. Тренера и менеджеры строят из себя "гуру финансов", рассказывают какая компания крутая, какая у неё история, какие крутые собственники и связанные компании, как они нагибают должников, всех засудили, пересудили и что им круто завидуют конкуренты типа укрборга и дельта м. А ещё втирают какой у них офигенный тренинг, самые лучшие скрипты, презентации и проекты и что к ним иногда ходят "шпионы" из других компаний, а одна тренер с укрборга вот плохая какая, скопировала их гениальный тренинг. На самом деле меня несколько месяцев крыли матами одни и те же должники которым на всё начхать, а ответим мне было нечем. Потому что к ним никто не пришёл из "инспекторов hard collection" или как это ещё у нас называли "творчество", никто в суд на них не подал, более того к большинству письма вообще не доходят. Хотя тренер нам втирала, что в каждом регионе гастролируют "харды" компании. Кароче никаких крутых тренингов и методик не существует, должники не тупые, они прекрасно понимают что мы обычные операторы в колл-центре и даже называют наш адрес вплоть до этажа и номера офиса. Обидно ещё что мфо например может всем чем угодно угрожать, ведь они это делают безпалевно (сосед по группе сейчас ушёл в мфо кредиткасса работать и рассказывал кухню) с телефоноф обычных кнопочных меняя карты и трубу не называя кредитора, а мы даже в ответ на хамство не можем угрожать должнику. Всё ж типа законно должно быть и компания с иностранными инвестициями :))) Цирк короче.
По зарплате хорошо что ставку платят и к этому претензий нет но ставка маленькая. 4 с копейками косаря мне как студенту маловато но терпимо, я просто искал работу тестером на галерах и меня ещё не взяли, так попал в DG потому не особо перебирал. Бонуса почти нет, это беда потому что компания реально мало собирает задолженности если разделить на всех операторов и получить среднюю температуру по палате. С другой стороны кому надо денег здесь получит нужную базу и уйдёт в мфо, так что 50/50