Відгук про роботодавця «Серебряный Век» Добавлен: 15.01.19 15:26

Основна назва: Серебряный Век
Інші назви: "Серебряный век"
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0 800 301 333

мультибрендовая сеть по продаже ювелирных изделий из серебра.
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Единственное положительное, это коллектив в магазине и удобно место расположения Трц недалеко от дома.

Компания просто дно. Зарплаты маленькие, штрафы по поводу и без. Ставят высокие планы, каждый месяц с зарплаты снимают по -10%. На точках холодно. Вместо того что бы утеплять тт, согласовуют доплату. Руководство начиная с Корольчук и Коваль ни о чем. Думают только о себе. Как бы больше заработать и сэкономить на других. Им вообще не важно кто вы и что. Руководство эгоэстичные твари. Карьерного роста нет. Украшения китайское говно. С ремонтами, обменами стоят очереди недовольных клиентов. Вместо того что бы тратить деньги на тупую рекламу, лучше бы платили нормально. Если хотите портить себе нервы, получать 6к, все время болеть, потому что на тт холодно и быть под руководством ужасных начальников, то вам сюда. Хотите ездить все время по заменам, вместо того что бы делать план на своем магазине и ничего в итоге не зарабатывать, то вам сюда. Категорически не рекомендую работу в данной компании. Хуже некуда. Эта робота того не стоит. Только разочарование и все. Когда начинала работать было еще не плохо. А потом ужас.
На всякий случай: работала 2 года и прекрасно знаю и как торговать и расчеты зп, и все остальное.