Відгук про роботодавця «Промдизайн» Добавлен: 18.01.19 04:38

Основна назва: Промдизайн
Інші назви: ООО"Промдизайн"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Адреса: Україна, м. Харків

Изготовление наружной рекламы, вентилирумые фасады, металлоконструкции, продажа листовых пластиков и сопутствующих материалов
Автор(-ка): Василий Петров (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нету

Хочу рассказать как я работал на Промдизайне в г. Харькове на ул. Вишневой. Итак коллектив, стадо быдла и пидарастов, Главные пидарасты это Операторы станков так называемые старшие смены, они не хуя не умеют все кто приходит работать работают на ихнюю Зп. Старшие смены бухают на работе и курят план, спят всю ночь, к утру приходит ещё одна сука Юлия Николаевна начальник производства и старшые смены начинают жаловаться ей почему у них не хуя не получается и кто в этом виноват. Приходя работать в цех вы будите:дворником, грузчиком, упаковщиком,дробильщиком, оператором на линии, все это за 9000 тысяч. Сразу готовьтесь к тому что вас будут унижать как только могут что вы долбаеб и т. д.на производстве страшная тикучка тупая сука Юля Николаевна слушает только старших смены все остальные для неё гавно. Когда увольняется человек 2000 тысячи ему не отдают. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПИЗДАЛИЗ АНТОН ОПЕРАТОР ПЬЯНИЦА КУРИТ ПЛАН ЕГО ХВАТАЕТ БЕЛКА ПРЯМ НА РОБОЧЕМ МЕСТЕ.