Отзыв о работодателе «Промдизайн» Добавлен: 18.01.19 04:38

Основное название: Промдизайн
Другие названия: ООО"Промдизайн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Украина, г. Харьков

Изготовление наружной рекламы, вентилирумые фасады, металлоконструкции, продажа листовых пластиков и сопутствующих материалов
Автор: Василий Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету

Хочу рассказать как я работал на Промдизайне в г. Харькове на ул. Вишневой. Итак коллектив, стадо быдла и пидарастов, Главные пидарасты это Операторы станков так называемые старшие смены, они не хуя не умеют все кто приходит работать работают на ихнюю Зп. Старшие смены бухают на работе и курят план, спят всю ночь, к утру приходит ещё одна сука Юлия Николаевна начальник производства и старшые смены начинают жаловаться ей почему у них не хуя не получается и кто в этом виноват. Приходя работать в цех вы будите:дворником, грузчиком, упаковщиком,дробильщиком, оператором на линии, все это за 9000 тысяч. Сразу готовьтесь к тому что вас будут унижать как только могут что вы долбаеб и т. д.на производстве страшная тикучка тупая сука Юля Николаевна слушает только старших смены все остальные для неё гавно. Когда увольняется человек 2000 тысячи ему не отдают. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПИЗДАЛИЗ АНТОН ОПЕРАТОР ПЬЯНИЦА КУРИТ ПЛАН ЕГО ХВАТАЕТ БЕЛКА ПРЯМ НА РОБОЧЕМ МЕСТЕ.