Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 24.01.19 09:19

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Николай Викторович (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Начальник цеха
Дата початку роботи: 2016 г.
Поточна зарплата: $1000

Доброе утро друзья! Хочу Вам сообщить, что у нас никогда не работал Игорь (Мастер цеха). Большая просьба всех посетителей все делить на 100, а то и на 1000! Все отзывы пишет бывший сотрудник нашей компании Зайцев Юрий Владимирович (ИИН: 2758518056, Паспорт: МН 055819, выдан: 04.08.2001г., Харьковским РО УМВДУ в Хар.оласти, тел: +380686055730, +380577463699, проживающий по адресу: пгт.Высокий, ул.Профсоюзная 24.). Данный человек был уволен за то, что он не выполнял служебные обязанности, а также за систематические прогулы! Также как выяснилось позже он работал одновременно на трех предприятиях, после чего начал судиться со всеми! Большая просьба всех работодателей не брать этого человека на работу, так как у Вас потом из-за него начнутся проблемы!

1) Брехливый Зайцев Юрий Владимирович 2) Грубый 3) Голубой (Ему нравятся мальчики и при этом заставляет их заняться сексом за деньги!) 4) Психопат, что подтверждается справкой с 3 психдиспансера! 5) Вор 6) Стукач (ШЕСТЕРКА) 7) Жополиз 8) Прогульщик