Відгук про роботодавця «OOO"Генрих ШУЛЬЦ"» Добавлен: 26.01.19 11:08

Основна назва: OOO"Генрих ШУЛЬЦ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 84992440012
Адреса: Україна, м. Київ, Производственная компания

Производство мини пивоварен и дополнительного оборудования для мини пивзаводов.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель отдела построения
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Компания Шульц - это скрытая секта саейнтологов. Услышите слово "оргсхема", Александр Высоцкий (не тот певец Владимир Высоцкий) или Рон Хаббард- сразу зайдите в Интернет и почитайте о сайентологах и психопате Роне Хаббарде, который создал эту секту, разрушающую психику человека.

В Шульце все очень плохо и печально. Жизнь начинается только после того как уволился из Шульца!
Так кто из нас успешный, Гаяне? И кто из нас не компетентный?!

Сейчас я работаю в производственной компании с численностью персонала 1500 человек, в компании с миллионными оборотами. Только в непосредственном моем подчинении работает 10 человек. Зарплата вся белая, а не в конверте и больше, чем платили на Шульце", плюс 42 дня оплачиваемого отпуска в году.
Леся тоже работает менеджером по персоналу в медкомпании с численностью персонала 500 человек, а не секретарем и девочкой на побегушках. Сережа работает в серьезной IT- компании с перспективой развития. У всех современные и достойные офисы, нормальные коллективы, и добираться на работу в центр куда проще, чем топать зимой по колено в снегу полчаса от метро по промзоне, где могу тебя ограбить или избить (был и такой факт на Шульце).
А ты оставайся в этой клоаке, пока тебя не вышвырнут вон. Удачи, дурочка! Я больше писать сюда не буду. И раньше никогда ни об одном работодателе плохого не писал. Просто нужно предостеречь людей от затаскивания в секту сайентологов и уберечь от работы с таким убожеством как ты и Бахром.

В компании не любят грамотных и знающих специалистов, которые имеют профессиональный опыт и личное мнение по различным вопросам. Проще управлять серой массой, которая будет вместо реальной работы покорно рисовать какие-то статистики.

Нормальные там только ребята в отделе продаж Ваня, Саша и другие (им огромный привет и всего самого лучшего), остальные все давно сбежали. Но им нужно продавать и зарабатывать деньги, поэтому их не сильно занимают всякой хренью.