Отзыв о работодателе «Группа компаний "Содружество"» Добавлен: 26.01.19 16:14

Основное название: Группа компаний "Содружество"
Другие названия: ЗАО "Содружество-Соя"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 238340, Россия, Калининградская область, г. Светлый, ул. Гагарина, 65
Адрес: Россия, г. Калининград

портовый перевалочный терминал, производство сои
Автор: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Если за данный отзыв будут предприняты меры в отношение начальника мэз-3. Тогда это будет положительно

Начальник мэз-3 постоянно лишает людей премии, лишает больше, чем распределяет. Где остальные премиальные некто незнает. Думаю поговорить и о его премии
Здравствуйте гринпис, охрана труда и администрация города, пора узнать что происходит на мэз-3:
На дверях установили магниты очень мощные, такие что их ни как не открыть, кнопок чтоб выйти из нутри нету, только пропуск. Если будет пожар и люди будут бежать и пропуска при себе не будет, дверь открыть не сможет некто. Это очень сильное нарушение
Поговорим о за мерах шума во взморье, ижевке и волочаевкске- когда приезжают замерять шум, от начальника поступает команда закрывать все окна в цеху, чтоб не было шумно во время замера, но при этом нам дышать нечем в цеху, задыхаемся.
В цеху экстракции есть вентилятор П36, который создан для того чтобы выветривать оборудования от гексана в атмосферу, а это очень вредный и опасный продукт- он это делает для того чтобы цех после ремонта запустить быстрее, за что он получает премию, а люди травятся, а потом люди зарабатывают рак.
Мне кажется что за такое надо увольнять таких начальников, а не премию лешать. Это начальник мэз-3.