Отзыв о работодателе «Бурда, Издательский дом» Добавлен: 01.02.19 14:05

Основное название: Бурда, Издательский дом
Другие названия: Hubert Burda Media
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Полковая ул.

Издательский дом "Бурда" создан в 1995 году. Основатель российского Издательского дома "Бурда" немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: в России, на Украине, в Казахстане, Чехии, Польше и Румынии. В России Издательский дом "Бурда" продолжил выпуск знаменитого журнала Burda, который выходит в России с 1987 года, вывел на российский рынок множество европейских журналов, а также новые, российские бренды.
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Новостной редактор
Дата собеседования: 2019 г.

нет

е оговаривают сумму зп и график, можно узнать куда ты вообще устраиваешься только на собеседовании, что за тайна? никто иначе не соглашается приехать? Также не было указано, что работать придется на ЛИЗА.РУ. Почему? Я должна понимать, на что трачу свое время и куда еду.
идти от метро минут 15, офис никакой, обычный open space
ужасное собеседование, ты будто задолжала им деньги и пришла конючить отсрочку, говорят с тобой так, будто ты ничтожество, навык делового общения у главного редактора Кристины Полорчян отсутствует напрочь, неадекватна по определению, жалею, что сразу встала и не ушла после первого же "звоночка"
все расписывала, как будет следить удаленно за выполнением тестового задания, договорились на определенное время, я написала в нужную минуту, уложилась в срок, все сделала и отписалась опять, но ответа не последовало по сей день. Это просто неприлично, особенно когда ты, такая вся умная, заявляешь, что ответ будет после задания в течение 30 мин и ты будешь его контролировать. Зачем что-то давать вообще, если моя кандидатура не подошла? Самоутвердиться еще раз? Благо, все, что не делается -то к лучшему, я с ужасом ждала возможного сотрудничества с этой грымзой, Бог уберег