Отзыв о работодателе «Бурда, Издательский дом» Добавлен: 18.02.19 19:39

Основное название: Бурда, Издательский дом
Другие названия: Hubert Burda Media
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Издательский дом "Бурда" создан в 1995 году. Основатель российского Издательского дома "Бурда" немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: в России, на Украине, в Казахстане, Чехии, Польше и Румынии. В России Издательский дом "Бурда" продолжил выпуск знаменитого журнала Burda, который выходит в России с 1987 года, вывел на российский рынок множество европейских журналов, а также новые, российские бренды.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не обнаружила

Почитала отзывы, которые тут ниже опубликовали и скажу одно: время идет - ничего не меняется.
Ну кроме главреда Lisa.ru - Арины Лабиковой.
Её просто невозможно забыть))
Как меня занесло сюда до сих понять не могу. То, что работать придется в Лизе, сообщили только на собеседовании. Тестовое задание пришлось делать типа под надзором, но я все равно не дала ссыль на свой канал Яндекс.Дзен. Взяли на работу очень быстро.
Но хватило меня ровно на неделю, поскольку как выяснилось, hr, главред и выше стоящее руководство не смогли согласовать мою зарплату. Одни говорят одно, другие - другое, третьи вообще считают, что я должна бесплатно работать)))
Но без шуток: в редакции ппц, жуткий раздрай, главред воообще тёпленькая, видимо ничуть не лучше своей предшественницы.
Поэтому никому данное место не рекомендую.