Отзыв о работодателе «АльфТорг» Добавлен: 05.02.19 21:23

Другие названия: Алемма
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88001001882
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 4 Литер А

Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

22.02.19 предстоит отметить год работы в данной компании.
За это время были как взлеты, так и болезненные падения.
Восстанавливая хронологическую последовательность моей трудовой деятельности стоит начать со дня моего собеседования.
18.02.18 день моего собеседования, встретила в кабинете меня довольно приветливая HR-менеджер.
В течение часа мне было озвучено в чем будет заключаться моя работа, сколько я за нее буду получать.
Так же предложили, как и всем соискателем бесплатную стажировку на 3 рабочих дня, после которой будет принято решение руководством о моем назначение на должность "менеджер по продажам".
с 18.02 по 21.02 я приходила к 10.00 и уходила 18.00
В течение всего времени мне рассказывали про специфику данной должности, проводили обучение и ознакомление с нашим товаром, а именно профессиональное коммерческое оборудование.
В последний день стажировки была предоставлена база клиентов, стоит отметить что с нее и начались мои взлеты.
В конце 3-го дня меня пригласили в кабинет к генеральному директору и главному бухгалтеру, где было озвучено что я вполне подхожу на эту должность и они будут рады принять меня в свою команду.
22.02.19 мой первый официальный рабочий день, все было примерно так же как и на стажировке.
Возвращаясь к разговору о "взлетах", стоит отметить, что первый большой проект был взят буквально на 2 рабочей неделе.
Конечно с моим на тот момент опытом, осуществить его было безумием и мне на помощь пришел руководитель отдела продаж.
Логическим завершением данного проекта стало открытие столовой под ключ в мебельном центре, буквально через дорогу от нашего офиса.
Следующие три месяца прошли в режиме продал единицу/три за раз.Это время принято считать в нашей компании, временем повышения собственной квалификации.
Следующий проект был взят в мае.Оснащение АЗС в Краснодаре.
И опять время самообучения.
В Августе был подписан договор на оснащение молочного завода, так же в Краснодаре.
В то же время как возрастали мои продажи, росла и сама компания.
На данный момент я работаю в федеральном интернет магазине профессионального оборудования.
Говоря об отношении работодателей и сотрудников, стоит отметить ежемесячные мастер классы, посещение выставок и фестивалей.
Поддержка в течение всего времени со стороны руководства, не только дельным советом.
В заключение хочется процитировать фразу моего коллеги:
-" Я работаю в этой компании до тех пор, пока вижу как работает руководство!"

Не всегда успеваю за дочкой из-за вечерних планерок (бывают несколько раз за месяц)