Отзыв о работодателе «АльфТорг» Добавлен: 07.02.19 22:23

Другие названия: Алемма
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88001001882
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Альфторг

Магазин профессионального торгового оборудования. Проектирование и магазиностроение. Продажа холодильного и теплового оборудования. 20 складов на территории России. Актуальные цены и наличие. Гарантия низкой цены и высокого качества.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

До Альфторга работала в Хореке достаточно долго и наблюдала за ростом компании больше года. Сказать, что компания наступала своим конкурентам на пятки - ничего не сказать. Я первый раз видела на столько живую и движущуюся компанию: выставки, форумы, обучения, креатив и социальная жизнь. Альфторг - имя, которое уже у всех на слуху, имя, которое в центре событий. И это за не большой период работы! Да, возможно, кому-то хочется прийти в надежную компанию, которая десятки лет на рынке. Но по своему опыту знаю, что в таких компаниях есть определенный механизм, который ты не можешь нарушать, а здесь выслушивают идеи, рекомендации, ищут в тебе сильные стороны и помогают избавиться от слабых. Буквально через пару месяцев работы меня отправили на курсы за счет компании, помогли найти свое место и открыли на многое глаза. И это здорово! Именно в этой компании я поняла, чем я хочу заниматься по жизни, что мне приносит удовольствие и как дальше двигаться. Альфторг - это отличная площадка для активных и смелых людей, которые не боятся трудностей, работы и жаждут добиться в этой жизни чего-то большего.

Гиперинтенсивность порой выбивает из колеи. Иногда хочется остановиться и выдохнуть.