Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «25 coffee roasters» Добавлен: 05.02.19 22:24

Основна назва: 25 coffee roasters
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,69/5,0

Перегляди: 485
Усього відгуків: 44
Опис діяльності:
Продажа свежеобжаренного кофе
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Всього коментарів: 2

Позитивні сторони компанії

Не могу ничего сказать

Негативні сторони компанії

1. HR нужно проводить первичное интервью в телефонном режиме, так как ничего толкового они все равно сказать по работе не могут. Таким образом, не будут тратить время соискателя на поездки. К вам устраиваются совершеннолетние люди, а любой такой человек знает, что время = деньги. Или будьте готовы компенсировать. Не отнимайте время людей, собеседуйте по телефону. Озвучивайте все условия трудовых отношений, оплату, трудоустройство. Соискатель не проститутка, чтобы по вызову ездить.
2. Описание вакансий очень интересное, так и хочется спросить, 9 часовой рабочий день, с двумя выходными, это какой же баланс между работой и личной жизнью?
3. "Мноооого кофе": вы кого ищете? Сотрудника или кофейного халявщика? Вместо кофе лучше предложить выплату зарплаты около 3 раз в месяц (есть места, где платят раз в неделю), медицинскую страховку, демократичную атмосферу в офисе.
4. Узнала про анкету на собеседовании, сразу сложилось негативное впечатление. Последняя анкета для работодателя, по моему опыту, превратилась в спам-рассылку в Вайбер и слитые персональные данные другим предприятиям.
5. Офис хоть и в центре города, но его ещё попробуй найти. Это тоже вопрос с некомпетентным HR, которые даже не объясняют как добраться.