Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 06.02.19 09:23

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Томск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

По сравнению с другими магазинами, значительно выше зарплата.

Собеседование не прошла. Но отзыв мой не от обиды. Причина, по которой я не прошла собеседование, скорее всего в вопросе. Готова ли я разгружать фуру с товаром? На встречный вопрос, каким образом это происходит и сколько человек разгружают одну фуру? Поступил совет, обратится с этим к директору магазина. И пример, что я могу оказаться в магазине и одна, а значит одна и буду разгружать, с водителем на пару (в лучшем случае). Поэтому я должна быть готова носить тяжести. На мой вопрос, есть ли предел у тяжелого, носить коробки по сколько кг? 5... 10? Конкретного ответа не было, кроме как - у нас упаковано всё на паллеты - весом примерно 30кг. С моей точки зрения, если данный вопрос, готова ли ты разгружать фуру, на собеседовании задается не парню, то прежде чем услышать ответ, будьте готовы хотя бы рассказать, как вы себе это представляете? Что у вас есть тележки (к примеру), что никто не заставит тягать паллету в 30 кг - если ты одна, что её можно распаковать и по ящикам перенести. А так, вопрос не адекватный, можно морально быть готовой ко всему, и быть физически выносливой, но даже у парня есть предел физ силы. Тем более у девушки. В общем девушки - если вы не тягаете гири и не мечете молот, но очень хотите работать в Ярче. Мой совет - на вопрос готовы ли вы, сразу кивайте головой, без уточнения к чему именно. И не задавайте глупых вопросов - каким образом вы в одиночку будете разгружать фуру. =)