Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 09.02.19 21:16

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Ул. Дунайская, ул. Кирова и ул. Восход, 7

Автор: Оксана Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $30000

З/п белая. Работала на многих магазинах могу сказать одно магазин Ярче по ул. Дунайской самый лучший был. Коллектив сплоченный директор супер. Все очень жалели что его закрыли!(( Я так же была на стажировке 3д и 4д обучение. Сначало врать не буду меня напугало то, что отправили на молочку мыть холодильник проверять ротацию и т.д. Потом пришла домой хорошо подумала и решила, что останусь и буду работать. В итоге меня приняли. А спустя какое то время мне сказали, что это их фишка!)) Если молочку прошли и не взвыли то все ок!)) Работаю по настоящее время. Да тяжело не спорю, а знаете могу сказать одно. Всегда легко там где нас нет! Так что если ты силен духом и не боишься работы то тебе в ярче!)) А я себе могу только пожелать карьерного росто на должность директора! Ну это другая тема)) Ps: Надеюсь когда дом на дунайской построят в этом же доме откроют заного магазин Ярче!*)

Ну а теперь о главном! Да, почитав много отзывов о сети Ярче могу согласиться многие директора много на себя берут! Я все понимаю у них большая ответственнось, много дел и проблем навалилось, НО ВСЕГДА НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР А ТОЧНЕЕ АДЕКВАТНЫЙ НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ЧЕЛОВЕКА РАБОТАТЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ! ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК УЙДЕТ НА БОЛЬНИЧНЫЙ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЫЗДОРОВИТ, ВЫЙДЕТ НА РАБОТУ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВО МНОГО РАЗ, ЧЕМ ОН БУДЕТ ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И РАБОТАТЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ КОТОРЫЕ ЕГО ПОКИДАЮТ. НА ЗАМЕТКУ ДИРЕКТОРАМ! ХОТИТЕ ЧТОБ К ВАМ ПРИХОДИЛИ НА ПОДРАБОТКУ В МАГАЗИН ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ МОНСТРОМ. И к вам люди потянуться. Сарафанное радио у нас никто не отменял! Дополнение ( я говорю именно про тех людей кто действительно работает до последнего и по чел-ку видно что он заболел, а не про симулянтов) За ранее: это не камень в чей-то огород, а обобщено. Что еще хочу сказать. В 2017г. В июне подавала видео на директора. Если я была на месте директора как бы я построила работу в магазине и все такое!)) Отправила. Мне позвонила рекрутер Анна позвола на собеседование. Все прошло ок. Она даже хотела меня послать на тренинг. Уточненье: в мае я ушла на больничный. С потерей голоса в "0" и задыхалась были спазмы горла проблема была серьезная в плоть до операции! Ну вот к чему я все... я в этот же день поговорила со своим директором на кирова Натальей и расказала, что Я была у рекрутера что все ок. На следующий день я захожу на свою почту и вижу от Анны сообщение. Передомной извеняются и говорят, что нет на данный момент для меня подходящей вакансии. Я была конечно в шоке! Позвонила тут же своему директору, рассказала ей все. Она мне сказала, что характеристику она мне дала хорошую но и про больничный не промолчала! Я все понимаю она сделала правильно, НО надо было тогда и сказать по какой я причине ушла на больничный. Я вообще могла без голоса остаться! В итоге я успокоилась, да и человек я не злопамятный. Спустя какое то время мне посоветовали чтоб я перевелась в любой другой магазин. Что с таким руководством не видать карьерного роста. На данный момент сейчас правила на вакансию директора изменились. Теперь только по рекомендации директора можно продвинуться выше! Слава богу мне попалась директор адекватная, которая действительно может отценить чел-ка как хорошего или плохого. Поживем увидем я все еще надеюсь. )) ну а так всем удачи!)) Ps: Сейчас происходит проверка по директорам надеюсь что оставят одних адекватных и порядочных управляющих.