Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 20.04.12 20:25

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Якутская (Королева)

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

нет

Работала в Сильпо в г. Киеве в качестве стажера, до продавца дело не дошло. Объясняю почему: нагрузка для женщин очень большая, заставляют разгружать крупу, муку, соки, воды, то есть работать грузчиком. Целый день на ногах, сидеть категорически запрещается, даже если находишься не в торговом зале. Не дай Бог, зазвонит телефон – сразу со всех сторон крик «говорити не можна», хотя все продавцы незаметно говорят, а заведующие вообще говорят открыто.
Продавцы рады присутствию стажера, навешивают на него свою тяжелую физическую работу, обучения никакого нет. Контингент, в основном, сельский.
На охране сидит дамочка, ей место в СС, но его уже нет. Если человека невзлюбит, будет его травить. Сумки шмонают. Если нет сумки, тогда она проверяет карманы. Может придираться беспричинно: купила на обед 2 кусочка колбасы, эта охранница принялась перевзвешивать. Началась разборка, почему от веса не отняли вес тары (взвешивала сотрудница колбасного отдела и я на это никак не влияла, тем более, что я заплатила за больший вес, чем было на самом деле).
Мне как уволившемуся стажеру заплатили такие копейки, что смешно говорить. Не верьте рекламе, что «сильпо дає можливість».