Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 21.04.12 09:44

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Винница

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор: Лолита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Среди обычных работников много просто запуганых девочек которые просто не ценят себя.Начальство возомнило себя богами и очень гадко относится к персоналу.Переработки не оплачиваются.Работа да,физическая но там же деградировать можно.Девченки научитесь себя ценить не стоит что бы с вами обращались как с бездарью.Но администратор черная и худая там одна есть очень истеричная особа.Я немного поработала там для общего образования но зарплату по сей день не отдают меня просто за нос водят.Прийдите позже ,через день,через два.А колектив нормальный много положительных девченок,но изза хамского отношения и уходят.Темболее сразу предупреждают никаких больничных сразу увольняют так что с этими вирусами и персонал ходит на работу заражая всех и покупателей в том числе.Ранше не верила слухам про такое обращения и условия пока не столкнулась.Та и как покупатель то уже конечно впечетление совсем другое.Не такой ярый стала.Может такая политика,но стоит пересмотреть ее.Хотя может и отзыв никто из начальства и читать не будет как обычно и мер не предприймет