Отзыв о работодателе «ООО Фансипиэй» Добавлен: 13.02.19 10:53

Основное название: ООО Фансипиэй
Телефоны: 8965334 9596 и 89512136885
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная д.12, Башня федерация Восток. Этаж 18
трафик в интернете - сеть - CPA площадка Официально: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети
Автор: Дима Митя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Генеральный директор стартапа
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

нет

Вчера (12.02.2019) был в компании ООО Фансипиэй по адресу: ст.м. Деловой центр, Пресненская набережная д.12, Башня федерация Восток. Этаж 18.
Пригласили на вакансию Генеральный директор стартапа. Скрин прилагается к сообщению.
Предложили пройти групповое собеседование! А в группе только претенденты на вакансию личного помощника. Целый час решали не свойственные по образованию задачи - типа составления бизнес-плана. Он бы ещё предложил в следующем часе каждому индивидуально составить фин модель для банка... Бред одним словом. Люди пришли и представились - никто не имеет опыта и профильного образования.
Собеседование проводил Иван. Вероятно единственный владелец бизнеса, у которого не так и удачно идут дела, судя по открытой информации по компании.
После я подошёл и спросил о том, продолжим ли мы общение по вакансии на которую меня пригласили. Сказал что нет. А результат будет в пятницу. Понятно какой... Мне повторная встреча с таким не нужна - кредит доверия исчерпал и терпения.
Что за дебилизм?! Обман и не уважение, трата времени. Даже кофе не предложили! Сидели в открытом мини зале-аудитории, через которую вечно ходили сотрудники, громко разговаривали.