Отзыв о работодателе «jooble.ua» Добавлен: 14.02.19 13:30

Основное название: jooble.ua
Другие названия: жообле, джубль
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Киев

принудительная система поиска работы по сайтам поиска работы (вот такое определение)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Отличный офис, удобное место расположение. На ставки "менеджерам"не жадничают, создают все условия для отличной жизни офиса. Высокий уровень hr, Маша это просто самое позитивное впечатление о данной компании.

Проблема в том что в верхушке как руководитель отдела продаж и тил-лид, сидят тети которые пришли из PROM, это заметно не вооруженным взглядом. Т.к качественной работой там не пахнит, в их понятии, нужно просто в парить, и качеством и долгосрочными отношениями это далеко не закончится. Для меня как для специалиста, цель оставить только самые позитивные впечатления для клиента, у ТимЛида такого понимания нет, ей не нужно качество ей просто нужно количество. Очень печаль что понятие :"Качественная работа менеджера состоит из 80 звонов в день". Если вы хотите быть оператором-контакт центра - это ваше место работы, но специалист туда не пойдет. Модель бизнеса прорвется, у компании огромный потенциал,но с начало как и всем, нужно набить шишки.