Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 16.02.19 21:46

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро, Лесопильная 8

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Anna (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Как я НЕ попала на собеседование в это место…

Напишу как я проверяю фирмы еще ДО личного собеседования, это может помочь не попасть в такие фирмы. Я проверила по адресу Лесопильная,8 в разные периоды было зарегистрировано около 6-7 фирм, сейчас там 3 фирмы «маэстро». Когда видите такое количество фирм остановившие деятельность, уже задумайтесь, скорее всего и эти 3 фирмы будут банкротить или закрывать, это не делается просто так или из-за спортивного интереса.
Это проверяется через открытый «реестр плательщиков налогов» , находите по названию, адресу (окпо тоже не проблема найти по адресу) интересующую фирму и смотрите дату регистрации фирмы. Дальше , есть открытый юридическо-судебный реестр, также по окпо пробиваете и смотрите есть ли на эту фирму административные, уголовные дела… Если есть, то там можно зайти и посмотреть о чем они. Теперь на примере, Маэстро зарегистрировано в конце 2014,уже в 2015!!! был официальный обыск, с 2015 г по январь 2019 постоянные суды и административные иски(там 3 интернет-листа истории о заседаниях ) . Я посмотрела один из последних «решений» речь шла о штрафе 498 000 грн. О! Как надо работать!! Из этого следует , что ребята постоянно открывают-закрывают фирмы из-за постоянных проблем с законом. Вот куда платятся зарплаты людей и будут платиться, т.к. ребята навряд ли остановятся на достигнутом. И это все по-любому они будут покрывать не из своего кармана.
Дальше по поводу избиений, издевательств, не выплат зп и не оформлений -не обязательно идти в полицию, прокуратуру, мы все знаем какие там клоуны, особенно сейчас. Снимите на камеру и понесите анонимно какому-то депутату или в горсовет (на прием меру), можно поднапрячься и поискать выход на местное тв (это реально) -и в принципе-этого более, чем достаточно. Если даже это не получит большую огласку, то пощипают это Маэстро за бабло (и за другие места) изрядно, можете не сомневаться. Можно еще выложить в ютуб, но думаю, толку много не будет.
Итак, вам хватит 15 минут, чтобы понять , что за фирма перед вами, и ,конечно же, читайте всегда все отзывы. Никогда не ведитесь, что написано в объявлении и что вешают на уши потефону, мой вариант проверки вам скажет все и сразу.
Отдельное спасибо всем кто ранее оставил комментарии, ваши мучения не прошли даром.