Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 28.11.18 10:02

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро, Лесопильная, 8, Столбовая 3а/30

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Tor (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Почитал, что писали предыдущие люди в этой рубрике, посмеялся от души. Поверьте, вам нахер не нужна будет та столовая и красивая природа , если вы туда встряните. Коллектив там гавно полное, они милые и добродушные пока дело не доходит до дела.

Этот сортир надо было назвать "МММ" во главе с "Леней Голубковым" . Теперь по делу, постараюсь вкратце, хотя фиг получится:
1.Яшунский действительно психопат, абьюз и преступник. Чуть что не так - избить для него не проблема. Наезжает как на мужчин , так и на женщин, возраст тоже не имеет значения. Он реально самоутверждается за счет слабых и зависимых от него людей. Сделать реально ничего не возможно, т.к. в прокураторе говорят надо хотя бы видео факт или официальные жалобы со снятиями побоев, но народ боится и это понять можно, они не ездят на мерседессах.
2.окружение его , т.е. зав.производства Левчук, зав.склада Роменская Ирина , начальник по установке на объекте Семиволос, нач.закупок Юлианна-все руководители направлений , такие же невменяемые, обложат матом , подставят, отморозятся (особенно от оплаты)-без проблем.
(о сексуальных предпочтениях «Лени Голубкова» не в курсе с кем из вышеперечисленных он спит, но знаю, что одна мадам с цеха от него родила пару лет назад, он отморозился от нее, возможно, из-за того, что женат)
3. Зарплату задерживают на 1,5-2,5 месяцев. Все кусками и авансами, никогда не возможно понять за какой месяц с тобой расплатились полностью, а за какой должны остались. При увольнении последний месяц не выплатили совсем. Официального оформления нет, кзота нет, охраны труда на производстве нет, рабочего дня нет, отпусков нет, отгулов нет. Есть только круглосуточное , безоплатное вкалывание под звуки мата. Руководство реально отсталое , они не в курсе , что 90е закончились.
4. Кто без машины, доехать туда в любом случае 2мя транспортами, даже, если вы на левом берегу живете. И надо еще минут 20-30 подождать маршрутку, которая ходить по Береговой.
5. Каждые 3-4 месяца коллектив почти полностью меняется. Есть там,конечно, «долгожители», но я не знаю их диагноза. Их мало. Почти все они отхватили по морде, большая часть их подлецы и подхалимы. Видимо, они переживают, кого ж будет тупить «Леня Голубков», если и они уйдут. Реально этот сортир держится за счет людей, которые туда приходят хоть на пару месяцев поработать (по типу сетевого маркетинга, который существуют пока есть новички, вносящие первые взносы, но потом не получая ничего в ответ, эти новички отваливаются-этот Маэстро тоже самое).
Когда я там начинал работать, сайты об отзывах работодателей не так были распространены. Сейчас спасибо сыну, который ради интереса нажал самый низкий рейтинг этого сайта, увидел чудные отзывы. Я рад, что сейчас сайты об отзывах о работодателе имеют такую популярность.
МММ-потому что рассказывают сказки, ты ведешься, начинаешь вкладываться туда, а когда приходишь за обещанным -в ответ дуля без мака, и сделают из тебя виноватого да еще как-будто ты им должен.
Да, у них действительно типа большие зп, но засчет невыплаты ее, получается, что выгоднее работать на предприятиях с меньшей зп, но там , где ее платят.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ. «МММ» ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. НЕ ВАЖНО КАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ ВАМ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, ХОТЬ УБОРЩИЦЫ (кстати, им там тоже доставалось).