Відгук про роботодавця «Ваши Двери» Добавлен: 19.02.19 16:00

Основна назва: Ваши Двери
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Автор(-ка): Юлия Центыло (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

абсолютно никаких

Нам непосчастливилось заказать двери в этой говно копании. Разьясню, откуда такие лестные слова в адрес столь "профессионального предприятия".

1. Мало того, что после того как 90% оплаты были весены и договор подписан, о нас забыли. Что это значит? Менеджер перестал брать трубку или перезванивать. Чтобы узнать что-то о статусе заказа или хотя бы об ориентировочной дате доставки заказа, надо было ехать через пол-Киева в магазин, где менеджер Татьяна, сказочно хлопая ресницами, заявляла, что она как раз вот собиралась мне перезвонить спустя 3 дня. Очень профессионально.

2. Подбуханные монтажники дверей. Если хотите, чтобы вам устанавливали двери за надцать тысяч гривен, советую вам сделать заказ в компании Ваши двери, и мастер своего дела Николай с Троещины все сделает. Ну например, неправильно соберет дверную коробку, покоцает все наличники, приклеит на пену наличник с неровностью в пару сантиметров. Это мы проходили. Знаю - мой косяк, что допустила его до дверей. Но все же.

3. Менеджеры по доставке, да и вообще любые менеджеры, не любят своевременно звонить клиентну, чтобы согласовать дату и время переустановки дверей. А зачем? Разве у вас есть работа? Вы же должны днями сидеть дома и ждать их доставку. Даже если время согласовано и у монтажника случился форс-мажор и он не сможет приехать в этот день на монтаж, Вас не предупредят. Да и пофиг, что вы взяли выходной и спланировали свой день. У вас же куча свободного времени.

4. Перезаказ наличников и доборов - отдельная тема. Приехали, забрали неправильно скрученную коробку, при переустановке запаковали ее как новую и О БОГИ она не подошла. Странно, почему так случилось? В итоге - перезаказываем коробку и ОПЯТЬ ЖДЕМ УСТАНОВКУ ДВЕРЕЙ. И так длится уже полгода! Карл, полгода.

Жду реставратора. Да, ребята, жду реставратора, потому что супер-монтажник с 9-летним опытом Николай поцарапал мне ВСЕ НАЛИЧНИКИ при установке.

Подитожу - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Знаю, мой отзыв не изменит картину, так как у этой компании и так говно репутация. Жалею, что раньше не загуглила отзывы и связалась с этими спецами.

Беру договор и иду к юристу на консультацию.