Відгук про роботодавця «Ваши Двери» Добавлен: 28.06.19 18:15

Основна назва: Ваши Двери
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Автор(-ка): Вииктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Первый раз напишу отзыв о работодателе и он положительный. Проработала в компании около года... О негативных отзывах - складывается впечатление, что люди работали где-то в другом месте. Не скажу, что эта работа предел всех мечтаний, но эта одна из лучших компаний где мне приходилось работать. В силу специфики своей работы, коммуницировала со всеми сотрудниками и отделами компании, начиная от продавцов, заканчивая высшим руководством. Могу сказать одно, все явно негативные отзывы, это боль обиженных сотрудников, причем подозреваю, что в своей боли они виноваты сами. В адекватности руководства я не сомневаюсь, если сотрудник был уволен, значит было за что. Руководство с уважением относится к своим сотрудникам, если есть вопросы или просьбы они всегда решаются. Коллектив отличный, все конечно бывает, но как говорится в "семье не без урода", компания большая и не могут быть все идеальны. Условия труда хорошие, отношения человечные, зарплата конкурентная и выплачивается без больших задержек. Если вы хорошо выполняете свою работу и вносите вклад в компанию - существуют премии. О штрафах не слышала. Если они и есть, значит есть за что. О руководителе розницы - не знаю почему у людей не сложились взаимоотношения, абсолютно лояльный руководитель и позитивный человек. Главная задача-работать и показывать результаты. Резюме таково-никого не слушайте, идите и пробуйте, а получится или нет будет зависит от вас.

Явно отрицательных сторон не вижу.