Відгук про роботодавця «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 01.03.19 14:45

Основна назва: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор(-ка): Кирилл (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Хочу выразить свое мнение по поводу обучения в Академии Крупкина. Это для меня настоящий прорыв. Несмотря на то, что я только закончил ВУЗ и получил хорошую теоретическую базу вместе с Андреем получилось погрузиться в реальную рабочую среду. Попав в Академию понимаешь, что вокруг тебя твои конкуренты, которые тоже имеют знания, но у некоторых уже есть профессиональный опыт, который безусловно помогает зарабатывать деньги. Меня это очень подстегнуло. Я как будто прошел боевое крещение, извлек много уроков и стал морально сильным и устойчивее. Теперь понимаю, что эмоции не должны быть первичными ищу конструктивные выходы, способы достижения результата. Стал более осмысленным и цельным. Уверен, что получу работу мечты и смогу применить свои «боевые» навыки на практике. Большая благодарность Академии за профессиональные наставления!

Не заметил значительных минусов