Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 03.03.19 00:53

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08
Адрес: Россия, г. Брянск

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: Leonid (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июль 2018 г.

Давайте на чистоту! Работаю в компании не так давно (всего пол-года), но повидать успел много чего.
Диферамбов петь не буду, работать нужно с полной отдачей и даже где-то больше, чем требуется. Руководство сопли не подтирает, збесь нужны амбициозные и взрослые сотрудники, которые не ищут оправданий своим неудачам, а способны брать ответственность за свою жизнь на себя. З/п выплачивают в соответствии с договором, то, что заработали, то и получите. Если люди умеют делать эту работу, то получают очень неплохие деньги. У компании не слабый потенциал, открывают всё больше и больше офисов в разных городах. Фирмы однодневки, или с мизерными оборотами не справились бы. Хочу еще отметить, что карьерный рост здесь так же не заставляет себя ждать, надо только показать свою работоспособность.

Эта работа не для всех, люди часто себя переоценивают, хотя шанс проявить себя получают почти все. Компания ждет от каждого сотрудника результат, и только его здесь достойно оплачивают.