Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 26.03.19 12:37

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

нет

Добрый день!
Решил я разместить еще разок свой отзыв, который писал почти полтора года назад. Тот отзыв уже далеко улетел, но пусть люди знают, куда они идут!

Итак, я хочу рассказать про рекламное агентство "Техно-Софт".
Сразу оговорюсь, что информация, представленная в этом отзыве, взята не с потолка, я чуть больше года работал в данной организации.
Техно-Софт представляет собой небольшую фирму, которая занимается интернет-рекламой.
Компания занимается "продвижением" сайтов в поисковиках, в первую очередь в Яндекс.
Как все это выглядит изначально для клиента: вам звонит менеджер, мальчик или девочка, представляется сотрудником компании PrimeSoft (Техно-Софт или еще под каким-то названием) и проводит мини презентацию возможностей компании. На первый взгляд все это кажется шоколадным и привлекательным, вам предложат занять первые позиции в поиске в Яндексе по ключевым словам за несколько дней, вывести поисковые подсказки для вашего сайта, вывести негативные подсказки для ваших конкурентов и недругов, скликать рекламные бюджеты конкурентов в Яндекс.Директе и т.п.
Менеджер попросит вас зайти на Яндекс, ввести определенные запросы (кафе Андерсен, pereedemte.ru и т.п.) в поисковую строку и покажет поисковые подсказки, которые якобы выведены при помощи их инструментов, не имеющих аналогов на рынке. Вам расскажут, что все ваши высокочастотные запросы будут в ТОП 10, а потом и в ТОП 3, при чем за самые короткие сроки. Могут предложить еще несколько инструментов и услуг, которые якобы принесут вам кучу клиентов, а, следовательно, и высочайший доход.
А теперь я расскажу, как все на самом деле!
Мальчики и девочки, которые занимаются обзвоном потенциальных клиентов, представляют собой людей разных возрастов, которые не имеют даже опыта работы в области рекламы и т.п. Берут на данную позицию почти всех, если вы банально не боитесь телефона, более или менее грамотно говорите, то вас туда вполне могут взять. Весь разговор идет по готовому скрипту, который лежит перед глазами у каждого сотрудника.
Сделав по телефону презентацию и хоть как-то вас заинтересовав, вас приглашают на встречу в офис в центре Москвы, станция метро Сухаревская, Большая Сухаревская площадь, 16/18.
Если вы соглашаетесь и приезжаете на встречу, вас встречает более подкованный менеджер, который более тщательно «напИсает» вам в уши про то, что у вас все будет в шоколаде.
Если вы соглашаетесь воспользоваться услугами компании, вам сделают договорчик, в котором юрист 1-2 курса университета найдет 101 ошибку и 202 недочета, договор, согласно которому компания не несет никакой ответственности и ни за что не отвечает.
Итак, вы заплатили деньги и ждете результат. Компания будет заниматься вашим сайтом по неким шаблонам работы, делать все будет «робот» - программный код.
Примерно 90% клиентов не получают и 50% от того, что им пообещали на встрече.
Остальные 10% по счастливой случайности проскакивают и попадают в хорошие позиции в яндексе.
Деньги вам никто не вернет, договор всегда на их стороне.
Владелец данной компании – Лапшин Устин Анатольевич. Человек, которого в этой жизни не заботит ничего, кроме денег. Он в наглую обманывает сотрудников с зарплатой (особенно это касается менеджеров и телемаркетологов), з/п постоянно задерживается. Штрафует за всякую чушь, причем штрафует из окладной части (что по ТК РФ является очень серьезным нарушением), я уж молчу про то, что в компании официально никто не оформлен. Почти каждый день льет менеджерам в уши всякий бред про то, что это реально работает. В обсуждениях тет-а-тет с одним сотрудником, легко поливает грязью других, говоря, что они ничего не умеют, не могут и вообще убогие.
Второй занимательный персонаж в этой организации – Жульева Ульяна Витальевна. Она является замом Лапшина, отвечает за финансы, зарплату, бухгалтерию. Та еще мадам. Такого циничного, наглого, безразличного человека я в жизни не видел. Самое подходящее определение – тварь!
Я мог бы подробно рассказать так же про сеть ветеринарных клиник, которые называются СтатусВет, под юр. лицом ЗооДруг, принадлежащие все тому же Лапшину. Но рассказывать не буду, разве что… НЕ ВЗДУМАЙТЕ воспользоваться этими клиниками, в которых работают безграмотные врачи-убийцы (сюжет про эти клиники можете найти на
ютубе).
Итак, мой вам совет: обходите эту богадельню за три километра, и как клиент, и как потенциальный сотрудник. Только негатив, обман и неуважение!