Отзыв о работодателе « ООО ПрофCостав (независимая инвентаризация) Санкт-Петербург» Добавлен: 04.03.19 23:50

Основное название: ООО ПрофCостав (независимая инвентаризация) Санкт-Петербург
Другие названия: OOO "ProfSostav"
Телефоны: +7(495) 540-50-48, +7(812) 425-35-85
Адрес: Россия, г. Краснодар, Индустриальная 2

Независимая инвентаризация, инвентаризация товаров в Санкт-Петербурге, Москве и регионах.
Автор: Лера Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: счетчик-ревизор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Смены суточные, их можно выбирать по датам. Более ничего хорошего о работе с компанией сказать не могу.

Отношение к сотрудникам как к скотам- их загоняют "стадом" в 80- 100 человек, толком не дают инструктажа (особенно это касается команды, которая работает в Краснодарском крае с конца 2018 и в 2019 году, менеджер Артем, бригадиры две Светланы, Игорь), требуют от сотрудников в том числе и новых значительных объемов работы (норма 4000-8000 отсканенных единиц), что иногда невозможно при количестве счетчиков на ночной смене в 100 человек. Повышают на счетчиков тон, могут разговаривать с ними неуважительно. Избавляются от "ненужной" но в то же время что то им насчитавшей команды в 10-20 человек, выгоняют их без зарплаты и объяснений. Хорошие "зоны", где можно набить количество дают "своим" выездным счетчикам из ростовской команды. К местным повторюсь, отношение скотское. Иногда могут отправить человека со смены без объяснений не дав ему приступить к работе. Менеджеры и бригадиры представляют собой необученное и необразованное "быдло", которое "дорвавшись" хоть до какой то "руководящей" работы издевается над подчиненными всеми возможными способами. В итоге, уважающие себя люди в компании не работают. Постое осталось мало. Предостеречь хотелось бы не только соискателей, ищущих работу, но и торговые сети сотрудничающие с компанией. Предлагаю руководителям этих сетей обратить внимание на необразованность, бескультурие и наглость менеджеров и бригадиров компании, на то как они ведут себя с подчиненными и какой контингент подчиненных остается для выполнения работ! ПрофСостав работает с "безликой массовкой непрофессионалов", в итоге появляются сотни сверочных листов (которые счетчики сверяют уже бесплатно, просто впустую протрачивая свое время), ошибки, необходимость "подтасовывать" цифры под нужные и идти на прочие хитрости и уловки, чтобы инвентаризация состоялась. Поэтому и для заказчика ПрофСостав не лучшая компания. Что касается соискателей в Краснодарском крае, то рекомендую компанию, только если вы на последней стадии нищеты, у вас совсем нет денег, зато есть железные нервы, неуважение к себе как к личности, способность терпеть унижение и оскорбления, способность ждать зарплату после смены в вонючей потной толпе еще 2-3 часа после окончания смены. Несерьезная компания, с неадекватными местными руководителями, хотя еще 2 года назад была вполне приличной компанией. Почему питерское руководство ведет такую провальную кадровую политику на местах, разрушая репутацию своей компании- непонятно