Отзыв о работодателе « ООО ПрофCостав (независимая инвентаризация) Санкт-Петербург» Добавлен: 15.05.19 17:18

Основное название: ООО ПрофCостав (независимая инвентаризация) Санкт-Петербург
Другие названия: OOO "ProfSostav"
Телефоны: +7(495) 540-50-48, +7(812) 425-35-85

Независимая инвентаризация, инвентаризация товаров в Санкт-Петербурге, Москве и регионах.
Автор: Сабина Матвеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ревизор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Оплата сразу, не нужны никакие документы для работы

"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды.
1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки" не выплатили. Мне до сих пор 5000 рублей должны. Уже забила на них. После зарплату понизили.
2. Занимаются ревизиями в супермаркетах "Перекресток". Днём сканируют склад, а ночью зал.
3. Самые нелюбимые зоны на складе, это "морозильные камеры". Температура: -18-22 градусов, иногда даже дверь нельзя открывать, чтобы не испортить продукты. Раз в два часа можно выйти на 5 минут, но поверьте, это не помогает. Так 12 часов, если здоровье слабое - получите воспаление. Я один раз только отработала, все проклинала, после ходила только на ночи (зал), чтобы не оказаться снова в аду.
4. На складе часто товар просто свален в кучу, до потолка. Разгребать - вам. Тяжёлые коробки по 20-30 кг с консервацией, макаронами снимете на стремянке сами вниз и поднимаете. Все в пыли, протекает и сильно воняет. Руки будут черные после работы.
5. В зале любимчики менеджеров будут сканировать сигареты, кассовые зоны, кошачий корм и специи. Они получат намного больше. Для остальных будут другие зоны, о них подробнее. "Морозильные камеры" (будете тысячи упаковок пельменей все ночь сканировать, даже дырявых перчаток на всех не хватает). "Алкоголь" (доставать сотни бутылок по 3-5 тысяч из забитых полок), если разбить - платите полную стоимость, так каждую смену. "Холодильные камеры" (молочные продукты, колбаса, мясо, рыба, кулинария), если молочные продукты, то руки будут в крови, легко пораниться об упаковки с йогуртами и сметаной, полки очень забиты и для пальцев мало места. Рыба вся протекает, жир течет на рукам, куртке, штанам. Кстати, куртку берите из дома, в зале и зимой и летом очень холодно из-за холодильников. "Овощи" - будете часа три носить коробки с овощами по 10-40 кг на весы, ставят мужчин. "Химия", "Бакалея", "Кондитерские изделия", "Напитки" - лучше, будете все доставать из полок в тележку и так сканировать.
6. За малейшие ошибки на вас будут кричать, иногда даже оскорблять. Обеда нет, иногда 12 часов без отдыха, но чаще всего разрешают на 10 минут отдохнуть / поесть / покурить.
7. В конце смены будет "сверка". Вам выдают листы с зонами и штрих-кодами товаров, которые нужно пересчитать руками и записать на лист. Сверок сотни. Это те зоны, где два ревизора посчитали разное количество определенного товара.
8. Затем нужно "поправлять" зал где-то час. Будут требовать идеальную выкладку и кричать на вас за зоны других людей, если вы свои выставили хорошо.
9. Вся ревизия на ногах, на полу, если проблемы - будут ужасно болеть, присесть за смену не получится.
10. Магазин открывается, все уходят на склад и стоят или сидят на полу в узком проходе где-то 2,5-4 часа, до 11-13 часов дня, пока менеджер внесёт данные сверок в базу, после в порядке очереди (если вы на ночь, а не на сутки - то будете последний) получите 1000 рублей (если ничего не разбили) и выговор за то, что посчитали рыбы меньше по количеству чем кто-то кошачий корм или кассовую зону.
P.S. Нужно самим поработать, чтобы понять. Описала свои ощущения. Платят 100 рублей за хорошие отзывы в интернете, плюс хорошие отзывы пишут любимчики менеджеров. Помните об этом если увидите. Если не умеете льстить, то как и я за год будете лишь обычным чернорабочим.