Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 06.03.19 10:58

Основна назва: Actors
Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Автор(-ка): Анастасия ---- (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: стилист-консультант
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Лютий 2018 г.

В то время был хороший коллектив.

Очень смешно читать позитивные комментарии. Особенно, когда ты понимаешь, что они куплены, либо написаны под прессом начальства. Судя по негативным отзывам, после моего ухода ситуация еще усугубилась. В общем молодые ребята, ободите стороной эту компанию, если не хотите впасть в депрессию или же испортить здоровье. График ужасный. В мое время было 6 дней в неделю по 10 часов, по праздникам в 12. И никого не волновало, что тебе нечем добираться в другой город, а на такси деньги не выделяли. Но это мелочь, в принципе. Отношение руководства - отвратительное. Онур, если увольняет, то со скандалом и унижениями. Марта это вообще отдельная песня. Глупая,озлобленная, недалекая девица, которая не умеет продавать, разговаривать, писать и тд. Про полноценный обед - забудьте, 15 мин. Утром и вечером - занимаетесь уборкой. Весь день на ногах. Продукция - говно, вечно отлетали пуговицы, приходилось краснеть перед покупателями. В этом аду спасало только общение и то вас постоянно разгоняют по залу. В общем, не то, что не советую, а отговариваю.