Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 02.04.19 05:52

Основна назва: Actors
Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Дата початку роботи: 2028 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Я даю гарантию в 1000000%, что после этой работы Вам в жизни уже ничего не будет страшно! Атвечаю!!!!

Да это ПИПЕЦ, товарищи!!! Я в совсем не легком шоке! Я, если честно, когда читала отзывы об этой конторе, да-да, это именно контора, а не сеть магазинов, не хотела абсолютно верить в то, что все настолько плохо, но, увы и ах... Начну с того, как тут относятся к работникам - херово, вот просто другого слова я не нашла, честно. Я проработала на многих работах,но никогда мой работодатель не позволял общаться со мной, как с уличной шавкой, поднимать на меня голос и указывать мне моё место по жизни и это при том, что я просто выполняла свою работу, БЕЗ КОСЯКОВ, по правилам или по требованию офиса. Не знаю, возможно, для кого-то это абсолютно приемлемо, но точно не для меня. Тут управляющий будет смешивать Вашу личность прямо пропорционально с гавном, если у него просто нет настроя. Если что-то по его мнению Вы сделали не так, то тут не виноваты звезды, а виноваты Вы, запомните это как Отче наш, и абсолютно не важно, что Вы можете быть не при делах. Не знаю, может это на нашей точке попался такой управляющий, возможно , на других все иначе, но это не точно. Тут существует семь миллионов правил, котрые Вы должны выполнять, иначе - штраф. Да, половина из них - вполне приемлемые для магазина, а половина - это дичь тупая, просто никому не нужные лишние действия. Что на счёт зп. Да, Вы действительно можете получать не плохие деньги, если Вы живёте в маленьком городе, но тут реально нужно работать. Тут не получится просто прийти, отсидеться и пойти домой. Тут нужно работать, облизывать клиента с ног до головы, дабы он совершил покупку именно у Вас, а не у другого продавца, поэтому, как я поняла, зачастую, коллектив не очень сплоченный, т.к. каждый работает за себя и грызутся постоянно за покупателя. Хотя, с коллективом - кому как повезёт) Текучка кадров просто нереальная, просто невероятно нереальная, люди не задерживаются тут больше 3-4 месяцев и то, если честно, они для меня герои, ибо я и месяца там не вынесла. Вот честно, после этой работы, гавно выгребать голыми руками будет намного приятнее и эмоционально спокойнее, чем работа тут. Работать Вы будете здесь постоянно, про выходные забудьте, потому что, как я уже говорила, текучка нереальная и просто тупо нехватка людей. Кушать, писять, курить Вы тут будете крайне редко, так как на все про все даётся слишком мало времени. Мне, например, все это совершить за один раз не удавалось. Либо в туалет, а потом работаешь и только потом, спустя какое-то время, ешь, либо нарборот. И да, там есть прослушка и камеры, за которыми следят специальные люди. Были такие прецеденты, когда могли позвонить и намекнуть, что за нами следят и слушают. Говорить между собой продавцам\администратору можно, но тут по настроению управляющего, опять же, если есть настрой - беседуете, нет - стоите как истуканы по разным углам. Администратор тут вовсе и не администратор, а, я бы сказала, скорее всего бухгалтер. Работа с 1с, отправка всех отчётностей за день и разная бумажная хрень. За магазином админ точно не будет успевать смотреть из-за непрерывного заполнения все документов. Кароче, ребята, если Вам надоела жизнь, у Вас невероятная депрессия и апатия, Вы потерялись и хотите найти смысл, то смело идите сюда, потому что уже после недели работы в этой чудо-конторе Вы начнёте ценить все, что у Вас было до этого, Вы научитесь радоваться простым мелочам и уж точно после этой работы Вам будет море по колено. Гарантия 100%