Отзыв о работодателе «Арма Моторс» Добавлен: 07.03.19 10:04

Основное название: Арма Моторс
Другие названия: ТОВ " Арма Моторс"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +380 44 490 2300
Адрес: Украина, г. Киев, Кольцевая 18

Автор: Лунтик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно легко розмутится на запчасти, масло, шины на складе не кто ничего не считает, бери не хочу, Евгений молодец, спасибо тебе друг!

В этой компании бардак которого еще белый свет не видел! Я работаю здесь уже очень давно и чем дальше тем здесь стает хуже! На капитанском мостике здесь стоят некомпетентные люди и очень говнистые! Мутят кто как моет, выжимают все соки из работников и компании, рука руку моет. Вот например Иващенко Дмитрий розмутил себе на ХС60 клиентский двигатель под замену а Татаревский Александр его в этом прикрыл, это только один из очень многих фактов откровенного воровства, муток руководства о котором все знают, ну кроме Казанок наверно.. чем я хуже тогда, чего мне тогда нельзя вороват что вижу? Среднее звено и третье звено работников нормальные люди но через бешеную текучку ничего наладить невозможно. Воняет гомном на верху, от таких людей как Татаревский, Иващенко, Руденко бух, Файденко, Морячек это не люди а ходячие, вонючие кучи гомна!!! Хотя и сам наш Лунтик не далеко от них пошел, додумался когда то устроить свою любовницу на Арму, так та коцнула новую ХС 90 и по ее милости уволили квалифицированіх специалистов... Я здесь задерживаться не собираюсь, пусть все горит синим пламенем, работ сейчас хватает, выбирай не хочу.