Отзыв о работодателе «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 07.03.19 18:05

Основное название: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Киев

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я не могу сказать, что точно знала, что буду после окончания заниматься продажами. Для меня Академия это был просто еще один этап обучения. После окончания вуза я не могла устроиться на нормальную высокооплачиваемую работу. У Андрея мне понравилась атмосфера и посыл. Коллектив молодой и очень дружный, вокруг стоит гвалт. Самое интересное, что этот командный разум постоянно генерирует новые идеи. Плюс я начала читать. Не просто романы и мыльные оперы как раньше, а полезную литературу по продажам: как вести переговорный процесс, по психологии покупателей и много другого по маркетингу. Это помогло мне луче понять мою работу, узнать свой продукт. В общем, сложилось такое впечатление, что за прошлый год в Академии я получила больше знаний и полезной информации, знакомств и навыков, чем за 5 лет универа. Всем кому интересны продажи, советую! Это самый лучший и современный способ понять механизм и начать хорошо зарабатывать.

Если боитесь конкуренции, то вам не сюда