Отзыв о работодателе «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 12.03.19 17:51

Основное название: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Киев

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Собеседование в академии продаж Андрея Крупкина было одно из первых на которое я пришёл в поисках работы. Сам по себе я человек который в поисках постоянных вызовов, поэтому не стандартный подход академии мне понравился. То, что я получил за неделю без оплатного обучения положительно повлияло не только на мою дальнейшею работу, но и на мою жизнь. Много читал, много смотрел полезностей. Ребята в академии все свои, что приятно, нет такого : «я начальник, ты дурак». Однако должен сказать, что подойдёт подобное обучение и формат не всем. Многие просто хотят прийти на работу и что-то делать, получая деньги. Академия продаж не об этом, она о качестве продаж. Там ты можешь взять пользу для себя только в том случае, если готов действовать и брать ответственность за себя сам. Никто, ничего тебе не должен. Я прошёл до академии множество тренингов разного рода втором числе и личностного роста, я знаю о чем говорю. Мне предложили по итогу несколько работодателей, куда меня могут устроить. Сейчас работаю и продолжаю учится у академии продаж и следить за их успехами! Будьте здоровы)

Нет